онколог

05:48 05-02-2007 / Нина Панасенко…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю который раз посылаю свой вопрос, но пока мне не ответят буду посылать. Сестре моего мужа поставили диагноз рак лимфоузлов, а если точнее как написано в справке (Не могу точно гарантировать, что диагноз прочитала правильно, многие буквы непонятны) но смысл думаю, будет яснен на ней написано: лимфопролиферативное заболевание "лимфомходи(н)скина НХ1" 2 стадии с поражением шейных с обеих сторон, надключичных лимфоузлов. (Далее очень неразборчиво): Дмф Д/ з - СТВС - саркомдозом. Примерно так, извините если неправильно написала. Скажите, пожалуйста, что это? Как с ним бороться? Врач сказал, что после химии сразу выпадет волос - неужели это жесткая химия? Будет ли полноценная жизнь при этом? Сможет ли она в дальнейшем иметь детей.

Ответы

# 03:49 07-02-2007 Http://Forum.Ly…, обратиться
Ваша золовка диагностирована с лимфомой Ходжкина. Впечатайте в поисковку Яндекса, и почитайте сами. В разделе "имя" помещаю адрес форума сайта "лимфома. ру".