онколог

12:08 05-02-2007 / Лера, обратиться

Уважаемый scorceni! Я Вам писала недавно, Вы удивились, когда я спросила про онкомаркеры. Не сочтите за труд, скажите пожалуйста, могу ли я сдать онкомаркеры (анализы на онкоцитологию) головного мозга(извиняюсь за мед. безграмотность)до МРТ? !Может МРТ тогда делать и не придеться, если анализы будут хорошими! За чем мне лишний раз облучаться? Или так не делают и все равно придеться делать рентген? .. .Спасибо! !!

Ответы

# 20:32 05-02-2007 Scorceni, обратиться
лера. вы себе сами исследования назначаете или у вас есть лечащий врач?
# 10:01 06-02-2007 Аноним, обратиться
Эндокринолог, но я у нее не спрашивала про онкомаркеры, она бы меня не поняла, поэтому и спрашиваю здесь, Вам сложно ответить?
# 21:30 06-02-2007 Scorceni, обратиться
исследование онкомаркеров и онкоцитология совершенно разные виды исследований.
# 14:45 07-02-2007 Аноним, обратиться
scorceni, спасибо за ответ, но вопрос состоял в том, что может мне сделать эти исследования и тогда может не придеться делать МРТ, если эти анализы будут в порядке? !За чем мне лишний раз облучаться. ..
# 18:19 07-02-2007 Зинаида, обратиться
У меня год назад удолили фиброаденому но она снова появилась. Скажите пожалуйста может мне лучше сделать исскуственную грудь. В какой клинике и сколько это у нас стоит. Отправить ответ на @ mail
# 13:02 08-02-2007 Аноним, обратиться
Лера насколько я знаю (со слов специалиста), данный анализ не совершенен.