онколог

11:07 06-02-2007 / Валерия, обратиться

моему сыну полгода. примерно через 2 недели после родов у него на ноге появилось пятно похожее на скопления лопнувших сосудов. сказали до года должно пройти , пока не трогать. в одном месте (пятно почти во всю ножку)кожа сохнет и облезает. но оно его не беспокоит . при надавливании кожа белеет это все на поверхности. что это? и стоит ли ждать до года

Ответы

# 17:47 06-02-2007 Аноним, обратиться
врач сказал, что если до года не рассосется то можно будет удалить это лазером. что это не страшно. это типа родимого пятна. другой врач сказал что это гемангиома. что это?