онколог

12:45 09-02-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста. .. .моему папе поставили диагноз рак легких месяц назад, метостаза в виде опухоли на половину головы, за месяц он слег и практически не встает, левая сторона отнялась, голова постоянно болит, из- за этого не может открыть глаза. .. стали колоть баралгин. .. боли у него страшные, но врачи пока нам ни чего не выписали. Что нам делать дальше если боли усиливаются а врачи еще не выписали нам ни чего? Что пить, что колоть? И воопще бывали ли случаи когда все это проходило и человек вставал на ноги? Помогите. ..

Ответы

# 00:52 11-02-2007 Dotore (И.Б. 79…, обратиться
А про опеацию ничего не говорили? Или про химиотерапию? Я имею в виду врачей.
# 12:19 12-02-2007 Жанна, обратиться
Дело в том что операцию поздно делать. Химотерапия не поможет. С каждым днем все хуже и хуже, но думаю что то же должно помочь!
# 17:05 16-02-2007 Аноним, обратиться
Если в крупном городе типа Москвы районный онколог должен выдать направление в хоспис/ отделение паллиативного лечения. Если - нет районный онколог выписывает наркотики