онколог

18:41 10-02-2007 / Oлег, обратиться

У меня отец 1932 года рождения.
Заболел аденокарциномой прямой кишки.
Какое Вы можете порекомендовать лечение?
Обычно говорят, что нужна химиотерапия и операция.
Какой она сложности?
В частности, удаление опухоли прямой кишки в заднем проходе.
Удаляется часть кишки, или без удаления?
Какой период будет закрыт проход?
Гарантирует ли операция, прекращение роста опухоли?
Сколько времени находится больной в больнице?
Какая стоимость?
Если Вам затруднительно ответить на некоторые вопросы, посоветуйте, куда можно обратится.
Есть ли еффективное лечение без хирургического вмешательства

Ответы

# 20:22 12-02-2007 Dottore (И.Б. 7…, обратиться
Как ни прискорбно, но без операции не обойтись! Если, разумеется лечиться, а не "заговаривать", "заклинать" или идти к экстрасенсу. .. А объем операции зависит от того, как расположена и каких размеров опухоль. Не затягивайте!