онколог

09:08 14-02-2007 / Олеся, обратиться

Удалила 6 родинок. 5 плоских - методом РВ (лазерный пилинг), одну - лазерным скальпелем. Так вот, те плоских 5 опять выросли (в клинике сказали, что значит, не всю ткань пегментную удалили и такое бывает). Пришлось удалять еще раз. Видимо, на этот раз врач постаралась и эти места у меня уже несколько дней кровоточат. И еще - ни в этот, но в первый раз гистологического исследования не делали, т. к. врач - дерматолог сказал, что у него сомнений нет и даже консультация онколога не нужна (они меня действительно абсолютно не беспокоили). Сейчас же я очень переживаю - правильно ли поступила?

Ответы

# 05:46 15-02-2007 Аноним, обратиться
Меланома никого не беспокоит! Моему зятю, когда моя дочка отправила его к дерматологу, врач сказал, что пошлёт ткани на гистоанализ, чтобы посмеяться над ней. Зять был в его оффисе, когда были получены результаты: врач побледнел. Была меланома, пришлось делать вторичную операцию с удалением окружающих тканей. Недавно он делал ещё одну операцию. .. .Мы живём в США, где врачи должны бы быть получше. .