онколог

12:41 19-02-2007 / Вика, обратиться

Ув. Доктор, скажите, насколько вреден солярий для кожи? Мой МЧ смеется над моими подозрениями о его вредности, говорит, что это глупости, а я настаиваю на том, что солярий впоследствии может привести к онкологии, я права или нет? Поясните пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 04:40 20-02-2007 Неспециалист…, обратиться
Вы правы, Ваш МЧ ошибается. .. .
http: // www. bccancer. bc. ca/ PPI/ TypesofCancer/ Melanoma/ default. htm
. .. .. .. .. .. .. .На сайте "Меланома" врачи очень настойчиво НЕ СОВЕТУЮТ искусственный загар. Особенно, если Вы свелокожи, легко сгораете, принимаете антибиотики, диуретики, транквилизаторы, снижающее давление средства, противозачаточные средства, или диабетические лек- ва.