онколог

13:56 19-02-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, у моего дедушки 4стадия рака левого легкого. В прошлом он военный, поэтому о болезни не знал, врачи от нас отказались, сказав, что лечение бесполезно. Сейчас ему требуется постоянный уход, кроме меня и бабушки (инвалид 2 группы, у неё остеопороз) у него никого нет. Я учусь в институте, и чтобы появилась возможность иногда пропускать занятия, необходима справка, что я ухаживаю, за тяжелобольным родственником. Подскажите. как её получить. Онколог у нас один на весь район, принимает три раза в неделю, попасть к нему тяжело, может ли эту справку дать участковый врач или только онколог? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы

# 21:01 19-02-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Обратитесь в хоспис, там Вам объяснят, какие нужны документы. И зарегистрируйтесь в форуме онкофорум. ру, там Вам помогут!