онколог

21:51 01-03-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, добрый день!
Я живу в маленьком городке, у нас нет врачей- онкологов, поэтому пытаюсь консультироваться по Интернету - ответьте, пожалуйста, если сможете.
У меня есть несколько образований на коже, по структуре напоминающих малину - отдельными сосочками.
Они не врожденные. Первое появилось где- то к 30 годам, причем сразу было не маленьким, увеличивалось очень медленно, сейчас диаметром около полутора сантиметров.
Сейчас мне 40 лет, и похожих образований уже несколько. Причем одно из них заметно увеличивается в размерах - достигло сантиметра.
На фото по ссылке http: // interin. botik. ru/ ~olya/ Photo_2_. jpg слева первое, справа второе.
Я читала, что увеличивающиеся в размере родинки стоит показывать онкологу. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 22:08 01-03-2007 Ирина, обратиться
срочно на oncoforum. ru