онколог

22:20 02-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор.
Будьте добры, Ваши рекомендации. Заранее благодарны. Всех вам благ.

- -- -- -- Мужчина 63. Аденокарцинома. Декабрь2004. Удалена опухоль, выведена стома, МТС в лимфоузле.
Январь- Май2005 Химиотерапия 5сеансов, фторурацил, лейковарин.
Через три, шесть месяцев РЭА – в норме. Дальше хуже. Декабрь2006 – до 100.
Январь2007 Простуда. Боль- спина, грудная клетка. Усталость. Головокружение.
Частые позывы. Частый жидкий стул. Кровь.
Конец Февраля2007. РЭА- 104. Осмотр. ДЗ- послеоперационный рецидив.
В лифмоузле увелич. 10 мм - узи. В легких множеств. МТС - рентген.
Ухудшение. Боли спина, кашель. Боли живот, метеоризм.

Уважаемый Доктор. Если возможно- ваше мнение. ..
1. По дополнительным исследованиям.
2. По хирургическому вмешательству.
3. По химиотерапии.
4. Препаратам по работе желудка.
5. Схемам обезбаливающих.
Спасибо.

Ответы

# 22:40 09-03-2007 Аноним, обратиться
http: // forum. nedug. ru/ forumdisplay. php? f= 17& page= 9& sort= lastpost& order= desc& pp= 20& daysprune= -1