онколог

23:37 16-03-2007 / Марина, обратиться

Уважаемые врачи сама являясь врачом растирялась. Встречаюсь с молодым человеком у него отец умер от рака желудка у матери то же рак желудка, стало как то страшно знаю что у матери 2 группа крови читала, что это фактор риска, влияет ли хеликобактер? Насколько велика вероятность рака у него и может ли возникнуть рак у детей? Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 07:34 17-03-2007 Аноним, обратиться
А Вы не санитаркой, случайно, работаете? Вы где русский язык учили?
# 21:53 17-03-2007 Марина, обратиться
Знаете, когда речь идет о таких проблемах, пытаешься изложиь суть проблемы(коротко), я не собираюсь учавствовать в конкурсе по правописанию, однако настоящий профессионал меня поймет. А человек написавший такое сообщение даже не в праве называться человеком, а если он врач- это преступление. Так что желаю для начала поработать над своим внутренним миром.
# 22:16 17-03-2007 Инна, обратиться
Марина, аноним прямолинеен, но прав. Небрежное правописание — это неуважение к тем, кто читает ваш пост. О "таких проблемах" тоже можно написать грамотно. Если вы медик, что мешает вам обратиться к специальной литературе? Неужели мнение незнакомых людей будет безоговорочно принято вами в расчет?
# 00:14 18-03-2007 Марина, обратиться
Если бы в специализированной литературе было достаточно подробно описана эта проблема,
я бы не обратилась за помощью на этот сайт. Я согласна с тем, что необходимо писать грамотно- это важно, но не считаю нужным загромождать эфир "уроками русского языка". Впредь учту.
# 00:38 18-03-2007 Лена, обратиться
врач обязан излагать грамотно. А на ваш вопрос вам никто не ответит. Гадалок нет. По наследству много проблем передается и рак тоже.