онколог

15:44 19-03-2007 / Лариса, обратиться

здравствуйте. какие анализы могут показывать наличие онкозаболеваний? как диагностировать рак на ранней стадии?

Ответы

# 03:13 22-03-2007 Аноним, обратиться
онкозаболеваний очень много. для женщин прежде всего маммограмы, осмотр гинеколога, узи брюшной полости и малого таза, далее по жалобам. .. если проблемы со стулом, появляется слизь- то проктолог и колоноскопия, если с желудком что- то - гастроэнтеролог. .и тд