онколог

20:24 21-03-2007 / Ella, обратиться

zdravstvuite yvojaemi doktor!
menya ochen interesuet vopros: lechitsa li segodnya ostri leikoz, esli da to na skolko maxsimalno mojno prodlit jizn bolnogo i mojet li pri takom diagnoze bit krovoizliyanie mozga?
zaranee spasibo.

Ответы

# 15:35 23-03-2007 Юрий, обратиться
Шанс на выздоровление есть: пересадка костного мозга. При острых лейкозах а особенно у детей данные метод обладает высокой эфективностью.
При остром лейкозе в крови увеличевается к количестов незренлых бластных клеток и уменьшается количество нормальных клеток в том числе тромбоцитов. При этом увеличивается веротность кровотечений и кровоизлияний (суставы, кишечник, мозг и прочее - где тонко там и рвется).