онколог

11:06 24-03-2007 / Метод Качугиных…, обратиться

Срочно нужен совет. 6 месяцев лечения по "методу Качугиных": Опухоль уменьшается, но гемоглобин тоже упал. Были рекомендованы аптечные лекарства против анемии. Оказалось дорогие. Какие есть хорошие отечественные дешевые? Упал гемоглобин и эритроциты. В остальном все нормально.
Доктора дайте совет! Про "метод Качугиных"
совет не нужен. Только про то лешевые лекасртва.
Большое Спасибо.

Ответы

# 17:27 24-03-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь в раздел "аптека"
# 00:14 25-03-2007 Аноним, обратиться
"Упал гемоглобин и эритроциты" - свидетельствует о прогрессировании онкопроцесса. Обратитесь к официальным медикам, если хотите жить. Иначе дальше больше
# 12:58 26-03-2007 Аноним, обратиться
"Упал гемоглобин и эритроциты - свидетельствует о прогрессировании онкопроцесса. .. " Сразу видно пишет не врач. Гемоглобин и эритроциты в норме часто "падают" при любой химиотерапии. Если при этом уменьшаеется опухоль , то терапия действует. Все зависит от того насколько изменились показатели крови. На форуме этого понять невозможно. Спросите у врача, какие дешевые заменители вам подойдут. Не пользуйтесь анонимными советами.