онколог

22:40 16-04-2007 / Александр…, обратиться

больна мама, Сделала первый курс химиотерапии. Перенесла довольно сностно, было отсутствие аппетита и аллергическая реакция, но спустя несколько дней после выписки началсось страшное восполение слизистой рта, ни есть ни пить не может, все горит огнем, назначили полоскания травами, но толку нет, на второй курс, говорит, не пойду, не выдержу. ЧЕМ ОБЛЕГЧИТЬ ЕЕ СТРАДАНИЯ, врачи молчат

Ответы

# 02:05 17-04-2007 Аноним, обратиться
Что было поражено, носоглотка?
# 22:29 17-04-2007 Александр…, обратиться
поражен пищевод и желудок. Желудок удалили, в конце пищевода остались 2 метостазы, удалять было нельзя. После химии, перед выпеской, анализ крови был хороший, а дома все это началось. И еще, кал стал черного цвета, говорят, что это кровь, не пошли- ли метостазы в кишечник
# 01:35 18-04-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Вам действительно стоит задуматься, есть ли надежда. .. Иногда количество прожитых дней не так важно, как качество. Обязательно обратитесь в онкофорум, там врачи предложат схему обезболивания. Но Вы должны дать им полную картину болезни, иначе они не смогут Вам помочь. А чёрный стул может быть от скрытого кишечного кровотечения или от принимаемых медикаметов.