онколог

00:44 19-04-2007 / Guest, обратиться

Здравствуйте. Вопрос у меня такой. У меня, наверное, единственная объемная родинка на теле - на ноге в паховой области. Маленькая, коричневая. Она меня давно беспокоит: часто задеваю одеждой, при бритье, бывает, травмируеься. Что с ней делать? Ее нужно удалять от греха подальше?

Ответы

# 00:57 19-04-2007 Guest, обратиться
Да, и еще забыла написать. У моего будущего мужа на теле очень много родинок. Есть объемные, есть плоские. Является ли это тревожным фактором и нужно ли его пинать к врачу?
# 03:16 19-04-2007 Аноним, обратиться
"Пинать" к врачу не обязательно, а наблюдать - обязательно. Изменение цвета, изменение краёв, изменение "консистенции" - причина для тревоги. По поводу Вашей рдинки - я свои, в "неудобных местах" удалила у онколога. Правда, заплатила, но здоровье цены не имеет!
# 19:25 19-04-2007 Guest, обратиться
Спасибо. Вот решаюсь пойти обследоваться.