онколог

18:11 22-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Пожалуйста подскажите. Я сдавала анализы крови вот показатели, которые лабаратория показала не в порядке
лимфоциты (18, 4% ) и эозинофилы (0, 6% ) понижены.
общий билирубин 19, 6 мкмоль/ л повышен
хлор повышен 108 ммоль/ л
И ещё я сдавала анализы на РЭА, ХГЧ, СА- 125 показатели в норме эти.
У меня давно болит родинка на животе (я её 6 лет назад нечайно задела, но она зажила).
Ещё у меня после родов (5 месяцев назад) уже как месяц каждый день болит низ живота (это не по гинекологии как врач сказала).
Вообщем есть ли у меня подозрения на рак?
Ведь онкомаркеры должны были бы его показать если бы был? Стоит ли обращаться в онконцентр? Родинка беспокоит правда каждый день. Спасибо

Ответы

# 19:57 23-04-2007 Scorceni, обратиться
видимо вам необходим психотерапевт. сдайте анализы на всю таблицу менделеева! что бы сразу, на все все все.
# 20:39 23-04-2007 Екатерина…, обратиться
Прошу на мой вопрос не врачей не отвечать! !! Вы понимаете, что вы под видом врача кому- нибудь дадите совет, что повлияет на ухудшение здоровья человека?
# 21:49 23-04-2007 Юлия Врач…, обратиться
Травмированную родинку лучше удалить, Онкомаркеры сами по себе ри о чем не говорят(кроме PSA у мужчин), Боли в Животе могут быть от заболеваний кишечника.
# 20:15 01-05-2009 Аноним, обратиться
Не вижу оснований подозревать рак. Кровь идеальная в этом смысле.
Тем не менее, проблемы с болью и родинкой стоит решить у специалистов.
А как у Вас с анализом мочи и с мочеиспусканием? Может, хронический цистит?
Или синдром раздраженного кишечника?