онколог

14:56 03-05-2007 / Сабина, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. В 16 лет под мышкой опухоль появилась, с каждым годом увеличивается. Ходила к врачу несколько раз, ставят разные диагнозы: сучье вымя, восполение лимфа узлов, лечила , но не проходит. Подскажите что делать? Спасибо

Ответы

# 18:59 03-05-2007 Наталья Владими…, обратиться
Я не врач, но посоветовала бы вам сходить в онкологическую клинику по месту жительства на прием, на осмотр, если вы не были еще . Может назначат узи или компьютерную тамографию, либо возьмут пункцию(хотя честно говоря, я бы вам не советовала теребить ее, если она не злокачественная, так что пункция и все остальные проколы - последнее дело, сейчас есть другие способы предварительной диагностики). Не медлите.