онколог

05:45 30-05-2007 / Женечка, 20 Л…, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог назначила обследование на папилломовирусную инфекцию и герпес , на хламидии и уреоплазмы, назначили лазерное лечение шейки матки и кондилом. врач сказала что кондиломы могли увеличится в результате того что была сделана пластика малых половых губ. насколько это опасно - могут ли они из- за этого переродиться в рак? И какие могут быть последствия еще. Могли ли меня при пластике заразить всем этим букетом? А еще в довесок и СПИДОМ? У меня партнер только один и тот был девственником как и я до недавнего времени! Очень сильные кондиломы и эрозия - я хотела бы ребенка. возможно я уже ношу плод. . . но узнала о наличии инфекций только сегодня. . . я просто не знала - но сейчас поняла что у меня проблемы были и до операции. . . . и видимо воспаления тоже - я просто не обращала на них внимания. . . . . запущенные. . . можно ли это все лечить - после пластики 3, 8 месяца? и насколько эффективно лечение вышеописанных проблем? - помогите пожалуйста, советом- что делать? не сплю почти уже неделю, повышена температура - наверное от нервов. . . ? ? есть ли надежда на излечение (при условии плодотворного лечения соответственно у врачей) и нормальную полноценную жизнь при таких вещах?

и еще - занимались оральным сексом - у кого теперь выявлять рак гортани. . . . при папиломовирусе - как лечить, какая профилактика и какие прогнозы?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ОЧЕНЬ СТРАШНО, горло болит. .. долго занимались ональным сексом - каков риск заболеть - папиломы вроде у меня. .. .

Ответы

# 05:46 30-05-2007 Женечка, обратиться
оральным - опечатка от волнения
# 19:56 30-05-2007 Аноним, обратиться
Да ужж, если ума нет, то. .. .(((
# 00:44 01-06-2007 Аноним, обратиться
Женечка, от орального секса рака гортани не будет! Вообще, успокойтесь и лечитесь последовательно от своих заболеваний. Всё у Вас сложится. Но о беременности обязательно скажите гинекологу!