онколог

20:48 31-05-2007 / Ната, обратиться

Вопрос, наверное, глупый. .. Но все же. Врач поставил диагноз "базалиома", анализы- пробы не сдавала, просто визуальный осмотр. Рекомендовал осенью удалить (летом не удаляют, только в экстреных случая, по его мнению, пока экстренного ничего нет). Летом планировалась поездка на юг. Врач сказал, что можно ехать, но не жарится на солнце. А что посоветуете вы. Вообще- то я и раньше никогда на солнце не сидела. ..

Ответы

# 16:23 03-06-2007 Scorceni, обратиться
интересно а какая вообще может быть экстренность в случае кожных новообразований? ? идите к другому врачу.