онколог

15:17 16-07-2007 / Илья, обратиться

Добрый день, мне 26 лет и после введения в детское время гормона роста развилась гинекомастия с двух сторон груди, в данный момент я принимаю Сустанон 250 по рекомедации врачей т. к низкий уровень тестостерона, врач сказал что гинекомастия может сама пропасть. .но мне кажется её надо удалять, чем опасна данная операция и сколько это примерно стоит ?

Ответы

# 21:48 24-02-2010 Стас, обратиться
Здравствуйте, поинтересуйтесь у вашего врача о препаратах тамоксифен и кломид
# 21:54 28-10-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Прошу совета, сыну 13 лет (рост 155), смущает развитие половых органов (маленькие яички и член). К какому врачу стоит обратиться, какие анализы необходимо сдать, может пора начинать лечение (повышать уровень тестостерона?). Заранее благодарен за ответ.