онколог

09:08 20-07-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моем мамы появилось где то с год назад новообразование на нижней губе она подумала жировик и не предала этому значения, а несколько дней назад на осмотре у онколога он отправил ее на цитологию этого новообразования, поставив диагноз « Базалиома? », 0. 3 см
Я сегодня получила заключение цитологического исследования: « Небольшие скопления кубического(кутического) эпителия, единичные фиброциты» , скажите что это значит?
заранее спасибо

Ответы

# 19:57 20-07-2007 Scorceni, обратиться
наверно материал неинформативный. хотя об этом уместно спрашивать там где лечитесь