онколог

10:47 20-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Через 8 лет после операции на молочной железе, у меня обнаружены метостазы в кости, продолжаю проходить обследование. Кость болит только при движении. Если принимать обезболивающие, то какие?
Врач сказала, что любые, но у меня язва 12 перстной кишки и в аптеке порекомендовали парацетомол.
Подскажите, пожалуйста, что- нибудь специфическое.

Ответы

# 05:18 21-07-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Елена, надеюсь, обследование не затянется, и Вам начнут помогать - - лучевая, химия, и т. п. ! Зайдите на указанный в имени сайт, в раздел маммологии, там врачи дают рекомендации. Если Вы ещё не начали лечение, любые обезболивающие должны помочь. "Найз" не пробовали? Удачи Вам! Если заглянете на онкофорум, надо знать свою историю болезни: стадию, лечение, гормональный статус, и т. п.