онколог

15:33 24-07-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 34 года, диагноз - умереннодифференцированная инфильтративная карцинома молочн. железы, 3стадия. Лечение: 8 курсов НАПХТ, 1 курс облучения, затем - РМЭ по Маддену. ИГХ: ЭР+ +, Пр+ +, негативный статус по онкогену. Сейчас принимаю Тамоксифен. Во время химиотерапии цикл прекратился, но и сейчас (прошло около года) менструации очень редки. Возможно ли наступление КЛИМАКСА? Иногда ощущаю приливы, появилась забывчивость. Спасибо

Ответы

# 04:44 25-07-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Вообще- то хорошо бы УЖЕ иметь климакс! Химический, или хирургический. Всем советую заглянуть на лучший (по моему мнению) онкологический сайт, указанный в разделе "Имя". Там есть раздел маммологии, химиотерапии, "жилетка", гда можно поделиться своими стразами, и т. д. Добро пожаловать в нашу коммуну!