онколог

21:17 28-07-2007 / Галина, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ТОЛЬКО ЧТО ОКЛЕМАЛАСЬ. МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО ПОВОДУ ГРАНУЛЕЗОКЛЕТОЧНОЙ ОПУХОЛИ ПРАВОГО ЯИЧНИКА. ТЕПЕРЬ НЕТ НИ ПРАВОГО, НИ ЛЕВОГО. .. КОРОЧЕ, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ПРОШЛА ПЕРВЫЙ КУРС ХИМИИТЕРАПИИ. ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ БЫ ОБЛЕГЧИТЬ НАГРУЗКУ НА ОРГАНИЗМ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ И МОЖНО ЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС?

Ответы

# 18:57 29-07-2007 Лилия, обратиться
Галина, здравствуйте. Если вы из Москвы, позвоните мне на домашний телефон: 375- 87- 58, я Вам расскажу как облегчить нагрузку на организм от химиитерапии.
# 02:59 30-07-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Уважаемая Галина, идите на онкофорум. ру, там есть целый раздел "Химиотерапия", да и народ там отзывчивый, помогут советами!