онколог

11:37 03-08-2001 / Ау, обратиться

мне нужна информация об аппаратах, восстанавливающих/ воссоздающих голос, для людей, перенесших операцию на гортани. где в Москвке можно купить? где узнать подробнее об этом? подскажите пожалуйста. пишите на au@mozg. ru

Ответы

# 02:11 04-08-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
В Московских аптеках бывает. Нужно, видимо, их обзванивать. Вот что пишет д. м. н. кузьмин по аналогичному вопросу - http: // www. debryansk. ru/ cgi- bin/ webdig? user= dzint& dir= popul/ ogsh& file= art. 113. txt