онколог

21:18 28-09-2007 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста куда к кому можно обратиться. Моей дочери 21 год. В подростковом возрасте она мучилась с головной болью. Сейчас в рачи поставили диагноз опухль четверохоумия с- окклюзией ликворных путей. 28 марта была проведена операция шунтирование в правом боковом желудочке. Но приступы головной боли, головокружение, рвота продолжаются в месяц 3- 4 раза вызываем скорою. После операции через 6 месяцев делали повторное МРТ. Улучшений нет. Врачи боятся оперировать матевируя это тем что очень трудное место. Помогите пожалуйста куда можно обратиться

Ответы

# 00:27 01-10-2007 Аноним, обратиться
Если вы в Москве - то в институт нейрохирургии им. Бурденко на Маяковской