онколог

13:49 04-10-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
Я прочитал статью http: // www. vesti. ru/ doc. html? id= 122300 об опасности загара и о возможности мутации родинок в меланому.
Я хотел бы проверить свои родинки на наличие опасных метастаз. Подскажите, пожалуйста - где и как я могу это сделать?

Ответы

# 20:24 06-10-2007 Светлана…, обратиться
Роман обратитесь в кож. диспансер№ 1 по адресу Ленинский проспект д. 17 к дермето- онкологу Богуш Илья Григорьевич. Он обследует родинки аппаратом Дерматоскоп(определяет меланомоопасные родинки на ранн. стадии). Прием по нечет. дням с8- 13 т. 237 82 13 и 952 34 22. Обязательно обращайтесь не пугайтесь ! Удачи вам !