онколог

22:37 07-10-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, если поставили диагноз лимфогранулематоз по результам биопсии стадия I- II А, возможно ли излечение? Онколог сказал что учитывая молодой возраст (34) такие заболевания успешно лечатся ХТ. Ваше мнение?

Ответы

# 01:39 08-10-2007 Аноним, обратиться
Надо точно знать стадию, при лечении в приличной клинике, результат - полное выздоровление в 96% (при вашей стадии).
# 21:33 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А если не в приличной клинике? И скоко стоит такое лечение в приличной?
# 22:31 09-10-2007 Аноним, обратиться
Если по месту регистрации, то основной курс может быть бесплатным, только облучаться часто приходится за деньги, так как теперь все НИИ перешли на хозраксчетные схемы.