онколог

19:03 08-10-2007 / Ната П, обратиться

Здравствуйте!
Моей бабушке 85 лет, недавно поставили диагноз рак кишечника, за 2 недели сгорела.
Перестала ходить из- за постоянных обезболивающих начался стоматит. Она всегда кричит от боли, врачи руками разводят, говорят в таком возрасте ничего сделать нельзя, но ведь это же не может быть! !! Что мне нужно сделать чтобы хотябы от боли ее избавить? Может какие- нибудь есть средства?
Ведь нельзя же просто смотреть на человека, который изнемогает от боли?
Пожалуйста посоветуйте что- нибудь, когда все видишь своими глазами, начинаешь бояться старости. ..

Ответы

# 21:56 08-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Похоже, что там, где вы живете нет хосписа. Тогда попробуйте госпитализировать ее в как- нить больницу, там, возможно, ей помогут. Есть масса обезболивающих, которые применяют ТОЛЬКО! по назначению врача.
# 04:52 09-10-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Пойдите на онкофорум (адрес - в графе "имя"), там консультирует прекрасный врач. Но он спросит вес, аллергии, и ещё много чего, перед тем, как посоветовать обезболивающие!
# 08:52 09-10-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Проблема не в старости, вызывайте районного онколога и требуйте назначения адекватного симптоматического лечения.