онколог

09:50 10-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. год назад я перенесла операцию- удалили матку и ячники. Диагноз - высокодифференцированная аденокарцинома матки стади 1А. Сейча меня начал беспокоить печень Сделали УЗИ: Левая доля 86 мм (до этого была 58) Правая 11 контуры ровные четкие Латеральный край печени- острый, эхоструктура зернистая за счет неравномерного уплотнения стенок сосудов, сосуды не расширены, эхогенность нормальная внутрипеченочные протоки не расширены, Ductus Holedohus- 4 мм стенки уплотнены. Может ли такая картина свидетельствовать о метастазах в печень?
До этого принимала антибиотики по поводу лечения лямблиоза. спасибо

Ответы

# 20:23 10-10-2007 Аноним, обратиться
Нет