онколог

20:08 15-10-2007 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток. Не знаю, чего больше в моей истории - трагического или позорного. Почти 16 лет назад я, одиннадцати лет от роду, был жестко изнасилован взрослым отморозком. Позднее он был убит в пьяной драке (хотя дело не в этом), и я забыл о том случае. Однако тогда задний проход был сильно разорван, и кровь долго не удавалось остановить. Впоследствии жалоб по этой части практически не было (я не гей и жил исключительно с женщинами), кроме того, что периодически случались запоры. Но с недавних времен в экскрементах стали регулярно, хотя и не всегда, просматриваться примеси слизи. Кровянистых вкраплений при этом не наблюдается. Еще один повод для беспокойства - достаточно частые тупые (несильные и не резкие) боли в заднем проходе. Может ли это сигнализировать о развитии опухоли?

Ответы

# 00:44 16-10-2007 Аноним, обратиться
Зачем выдумывать - сделайте ректороманоскопию - и все станет ясно.
# 05:41 16-10-2007 Аноним, обратиться
Алексей, позорного в том, что отморозок изнасиловал мальчишку 11 - ти лет, нет. Абсолютно. Вы не могли сопротивляться, Вы не могли убежать, и Ваши родители не были рядом. Перестаньте, раз и навсегда, винить себя. Меня в 18 попытался изнасиловать тоже отморозок. Я до сих пор иногда просыпаюсь с криком. Но я ничего не сделала, чтобы как- то привлечь его, я с ним не флиртовала, вообще никогда не разговаривала. И себя считаю только жертвой, а не частью этого случая. Надеюсь, Вы можете говорить об этом с врачом! если нет - поезжайте в другой город, заплатите, но обязательно сделайте колоноскопию, ректороманоскопию, и всё, что доктор Вам посоветует.