онколог

12:58 16-10-2007 / Лариса, обратиться

Подскажите пожалуйста, что значит диагноз № 83. 1 в цитологии. Значит ли, что существует злокачественное образование? При этом немного превышены показания онкомаркера СА125 - 36, 76 U/ ml.

Ответы

# 18:32 16-10-2007 Аноним, обратиться
Раковый антиген 125
(СА 125). .. .. .

Норма < 35 Ед/ мл
(< 65 Ед/ мл). .. .. ..

. .. .. Мониторинг течения и терапии карциномы яичника. .. .. ..

. .. .. Дифференцировочный антиген из дериватов целомического эпителия (эпителий Мюллерово- го протока), низкая специфичность. .. .. .Как видите, Ваш лнкомаркер - в пределах нормы. . .. . По поводу "диагноза 83. 1" проще спросить у лечащего врача.