онколог

01:05 22-10-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый Александр Витальевич! !! Может ли возникнуть рак позвоночника в следствие травмы спины? Год назад перенесла травму спины (сильно нажал нар. целитель с хрустом на нижнегрудной отдел, когда я лежала на животе с целью обычного массажа; такое сильное воздействие объяснил тем, что оказывается поставил мне позвонки на место) Я думала у меня позвоночник пополам хрустнул, я просто ощущала в этот момент как он сломался пополам, но боли не было. Теперь уже год хожу и мучаюсь, рентген показал только грыжи Шморля и остеохондроз, никаких переломов позвоночника. А я не могу нормально делать дом. работу, наклоняться. Что- то мешает в этом месте. Наверное все- таки позвонки "вдавлены". Боюсь рака в этом месте, плачу, не хочу жить. Два сеанса остеопата помогли, но ровно на месяц про все забыла, потом же все снова как будто только что произошла травма. Физиотерапия - результатов - ноль. Вот собираюсь сделать МРТ. Что знаете по поводу "плохих" диагнозов с позвоночником? Чем мне грозит?

Ответы

# 22:45 22-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Возьмите себя в руки и прекратите истерику! Опухоли у вас тоже нет(по данным Rg). МРТ будет точнее, но с результатами советую обратиться к нейрохирургам или, как минимум, неврологам. Удачи!
# 21:21 24-10-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое.