онколог

11:34 22-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день скажитее, пожалуйста, можно ли вылечить окологическое заболевание креолином. Обоснуйте, пожалуйста, ответ.

Ответы

# 22:47 22-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Не знаю, нет такого опыта. я лечу официальными лекарствами.
# 04:37 23-10-2007 Аноним, обратиться
. .. """Особенно много их приезжает из отдаленных районов республики. Они тянут до последнего, обращаются к некомпетентным (или профнепригодным? ) амбулаторным врачам, лечатся самостоятельно популярными народными средствами - керосином и креолином, а когда начинаются мучительные боли, собирают узелок и отправляются в НЦО, не понимая одного: драгоценное время упущено. Предстоящее лечение обещает быть тяжелым, длительным, дорогостоящим и, как правило, малоэффективным. .. ."" Делайте, что хотите, но, РАДИ БОГА, параллельно лечению с помощью новейших достижений медицины! !! ! Моя подруга, несмотря на мои слёзы- угрозы, продолжала "лечиться" у какой- то монголки с дипломом Доктора Мед. Наук. Время было потеряно, у неё - 4- я стадия, метастазы, и она не увидит внучку в первой школьной форме. Теперь она безвылозно лежит в больнице, платит за это огромные деньги, химии каждые несколько месяцев, и - никакой надежды. .. Задумайтесь!