онколог

08:05 28-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня в подмышечной впадине опухолевидное образование 4 на 4 мм- уже в течении 10 лет, не растет и никак не беспокоит. Чувствую себя хорошо, в анализах крови все хорошо. .Поскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 08:56 28-10-2007 Аноним, обратиться
Всё, что угодно, включая жировик, цисту и пр. А кто Вам сказал, что диагноз можно ставить заочно? Милая Елена, это ВАШЕ здоровье, и другого Вам дано не будет, если вы это не побережёте. Анализы крови - не метод постановки диагноза. Найдите часик, зайдите к дерматологу, и он Вам всё честно расскажет. .
# 13:36 28-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Про дерматолога здесь кто- то погорячился. .. не откажет в приеме онколог. 2231320 москва. или напишите enjoy22 собака mail. ru
# 18:40 01-11-2007 Не Специалист…, обратиться
Возможно вышла из строя одна из потовыделительных желез. Ничего страшного. ..