онколог

15:20 30-10-2007 / Катерина…, обратиться

Cообщение:
Здравствуйте еще раз!
Еще раз прочитайте мое письмо, У меня не ГРУДИ а груднаяя клетка и моммографию грудной клетки не делают! !! Маммография это район грудей а с ними у меня все отлично.
катерина 26 октября 2007 16: 41: 48
Здравствуйте! подскажите у меня на груди т. е. грудной клетке (если положить лодонь под шеей и НАД областью грудей) там по центру появился отек явно видно что он есть где то 6см. Говорят это не хватка кальция поэтому появился оттек на грудной клеткее. еще говорят может в это место когдато меня ударили и сейчас образовывается мозоль (могильная кость) я проходила флюрографию и у меня все отлично. скажите на что может быть это похоже. мы живем в деревне и у нас нет профессианальных врачей. Я недавно спросила терапевта он говорит ни чего не видно, но чуть скраю образовался другой отек. когда их надавливаеш то под ним хрустит. НЕ ужели это рак.
< < Вернуться в конференцию
Я ЖДУ ОТВЕТА!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы

# 17:41 30-10-2007 Аноним, обратиться
Катерина, скорее всего у Вас проблемы со щитовидной железой. Может быть диффузный зоб, или что- то ещё. Но не онкология. Кроме того, виртуально Вам диагноз поставит только шаман. Зайдите в отдел эндокринологии, задайте вопрос там.