онколог

20:10 01-11-2007 / Дмитрий, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ПРЕПАРАТ ФОТОСТИМ, ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ ЛУЧШЕ ЕГО ПРЕОБРЕСТИ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ?

Ответы

# 17:00 02-11-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь в раздел "пищевые добавки", БАДы, там Шаповалова консультирует, только она куда- то пропала. Но она всем рекомендует Супер- Индинол, кажется. По крайней мере, она - врач, и в это дело верит, плюс там, где она работает, нет подделок.