banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

14:52 02-11-2007 / Виталий, обратиться

У моего отца рак легкого 2- 3 степени. Сегодня, после месяца обследований, ему провели операцию по удалению левого легкого. Не удалили! Сказали что обнаружили несколько узлов на правом легком и видимо посчитали не нужным удалять легкое. Метастаз не обнаружено хотя раку уже год по их словам. Сказали что через 7 дней назначат курс химии и лучевой. Скажите, могут ли врачи что- то скрывать или намеренно не доводить дело до конца. Может они боятся риска убийства пациента на операционном столе? Ведь если нет метастаз и операция возможна почему же они не удалили легкое? ! Не понимаю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:28 02-11-2007 Аноним, обратиться
Виталий, к сожалению, поражение обоих лёгких - приговор. Хирургическое лечение настолько ослабит пациента, что опухоль во втором лёгком начнёт развиваться ускоренным образом. Ваш отец просто умер бы от удушия. Мой знакомый с мезотелиомой в Штатах, узнав, что жить ему осталось полгода, отказался от химии, и прожил семь месяцев в покое. ..
# 22:50 04-11-2007 Дмитрий, обратиться
На онкофоруме в "торакальной" Ваша тема?
А насчёт приговора - никому не дано знать, сколько осталось.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru