онколог

22:23 03-11-2007 / Лиана, обратиться

Маме 72 года. В 1997г. она перенесла операцию по поводу меланомы (на голени правой ноги) 3 ст. Через год - операция по удалению лимфоузлов в паху правой ноги. Сейчас - острая боль в паху, там, где удаляли лимфоузлы. Эта боль уже появлялась недели 3 назад, но мама молчала - не хотела мне говорить. Теперь снова эта боль, мама еле ходит, стиснув зубы. Боль появилась внезапно, час назад. К врачу идем в понедельник, но может быть вы ответите сейчас, что это за боль? Спасибо.

Ответы

# 22:40 03-11-2007 Лиана, обратиться
Забыла добавить: на этой же ноге до меланомы (лет за 10) была операция по удалению вен (тромбофлебит). Может быть эта боль связана как- то с венами?
# 03:07 04-11-2007 Аноним, обратиться
Уважаемая Лиана, потерпите до понедельника - нужна очная консультация онколога. А пока - отдых, покой, и лёгкие обезболивающие.