онколог

13:51 05-11-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что скорее всего это может быть: мне 24 года, довольно длительное время назад появилась опухоль под правой мышкой, не болит, но по- моему со временем увеличилась. . большая (размером с грецкий орех) видна даже визуально, выпуклость, но цвет абсолютно обычной кожи. если пробывать прощупывать - кажется что есть 2- 3 уплотнения, жёсткие. только при прощупывании появляются несколько болевые ощущения, а вообщем абсолютно не мешает. Доктор, что это может быть? лимфоузел, воспаление? или что- то более серьёзное? к кому обратиться, к хирургу, онкологу или для начала к терапевту? глупо с моей стороны тянут с этим так долго. . но всё казалось само собой пройдёт. . очень страшно обращаться к врачу. .

Ответы

# 21:51 06-11-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Неведение и неизвестность- вот что реально пугает. Позвоните 7159207 Спб, 2231320 Мск, запишитесь. я Вам все объясню.
# 10:24 07-11-2007 Валерия, обратиться
Александр, большое спасибо за ответ. К сожалению не смогу к Вам записаться, потому что уже длительное время проживаю в Венгрии (в Будапеште). Если несложно, не могли бы высказать хотя бы предположения. .. я понимаю что онлайн подобные вопросы не обсуждаются, но. .. хотя бы чтобы знать к чему готовиться. . Заранее большое спасибо!