онколог

12:32 07-11-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
Очень нужна консультация врача- онколога.
Расскажите пожалуйста про "Детрикан".
Действительно ли он он помогает при лечении онкологических больных.
Спасибо.

Ответы

# 22:14 07-11-2007 Дмитрий, обратиться
Это БАД. По русски пищевая добавка, а никакое не лекарство.
Номер свидетельства и дата — 77. 99. 23. 3. У. 7239. 9. 07 от 03. 09. 2007
Биологически активная добавка к пище "ДЕТРИКАН" (гранулированный порошок в пакетиках по 2 г, в банках по 60 г) (ТУ 9197- 001- 81380119- 07)
Состав: БАД к пище "Растительная клетчатка", сырье для БАД "ТрансАкт™ ", сырье для БАД "Экстракт листа персика сухой", корень аира, лист подорожника большого, цветки ноготков, сырьё для БАД к пище "Экстракт копеечника чайного сухой"; сырьё для БАД к пище " Шлемник байкальский", сухой экстракт"; сырьё для БАД к пище "Экстракт курильского чая сухой".
# 23:35 16-12-2009 Надежда, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. у женщины диагноз рак слепой кишки .метастазы в печень. Посоветовали препараты Детрикан и Депталексин . Стоит ли приобретать их и где лучше купить?
# 17:07 18-12-2009 Аноним, обратиться
Надежда,
Советую Вам воспользоваться дыхательной терапией и методом обдавливания энергетических центров на ухе подробнее на странице ekyc.ru