онколог

10:19 12-11-2007 / Анна, обратиться

Доброе утро! Помогите пожалуйста, у отца обнаружили опухоль в левом легком, поставили 1- 2 стадию (до этого 2 года лечили от туберкулеза, которого не было незамечая опухоли в ренгеновском снимке). Сейчас необходима операция. Сдали все анализы необходимые для госпитализации. Были у врача т. к выявлена язва желудка об операции речи пока не может быть, как сказала врач. Каков результат бронхоскопии нам не сказали, сославшись что пока это не важно. Подскажите как быть? ведь лечение язвы это процесс не быстрый. . а в таких случая нельзя терять время - как у нас любят говорить лечение рака целесообразно только на ранних стадиях, но при этом врачи же его и не видят на ранних стадиях! !! Далее начинается хождение по кабинетам и оттягивание времени! ! Ведь основную часть анализов, которую сдаешь сейчас будешь повторно делать в больнице и никто не будет смотреть старые. Извените что так сумбурно и эмоционально, но просто накипело. Подскажите, что делать. Просто сидеть и ждать не хочется.

Ответы

# 13:07 12-11-2007 Дмитрий, обратиться
Если не получите здесь ответа от специалистов - попробуйте обратиться на онкофорум в раздел "Торакальная онкология" с подробными выписками/ заключениями.