онколог

11:33 15-11-2007 / Olga, обратиться

Zdrastvuyte! U papi obnarujili Limfoleykoz, kakoe lechenie naznachayut pri etom zabolevanii, naskol'ko eto ser'ezno. Ot vrachey ne dobewsya otveta.

Ответы

# 12:42 15-11-2007 Дмитрий, обратиться
Можете посмотреть на онкофоруме в разделе Онкогематология (воспользуйтесь поиском).
А для ответов на конкретные вопросы (особенно от специалистов) создавайте там свою тему и выкладывайте имеющиеся заключения и результаты анализов.
Только лучше найдите способ писать кириллицей или используйте какую- нибудь программку для транслитерации.