онколог

22:19 15-11-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте. В сентябре прошлого года мою маму прооперировали с диагнозом рак желчного пузыря с метастазами в печень. Удалили желчный и 2 доли печени. После повторных УЗИ ничего не просматривается (либо нет либо в состоянии покоя). Но очень беспокоит печень, постоянно начал болеть желудок. И самое, что меня пугает, у нее 2 неделю болит голова как то странно. Она и раньше болела постоянно, у нее травма в молодости была, а теперь говорит, что сильно болят виски и челюсть сводит, не может жевать. Начинает есть сводит челюсть и дико ломит виски и темень. Могут ли пойти метастазы так далеко? Чем снять боль? Что делать? Находятся нелегально в Европе, лечение толкового получить не сможет. Паникую! !! !! !
С уважением.

Ответы

# 15:59 16-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Советую обратиться туда, где выполняли операцию и не паниковать.