онколог

14:59 22-11-2007 / Ксения, обратиться

подскажите с диагнозом. были увеличены лимфоузлы на шее, подчелюстные, на голове, и под ключицей. сделали пункцию но она не чего не показала т. к. не получился забор лимфоидной ткани. потом сделали биопсию она показала пишу диагноз(фон представлен клетками крови, встретилась единичная клетка лимфоидного ряда , молодая)сказали пересдать биопсию через 2 недели и посмотреть динамику растут клетки или нет , скажиту что это значит(на инфекции и прочие заболивания анализы сдавала, ничего нету)

Ответы

# 21:37 22-11-2007 Scorceni, обратиться
трудно сказть о чем речь, необходимы более полные данные цитологического исследования лимфоузла
# 20:38 27-11-2007 Аноним, обратиться
В любом случае необходима биопсия л\ узла