онколог

18:27 23-11-2007 / Nikita, обратиться

в разговоре о биопсии заинтересовал такой вопрос - хотя бы у одного человека было ли чтобы в течение скажем полугода первые результаты были нормальными или тревожными, а вот последние показали бы отсутствие злокачественных клеток? ?? все о чем я читаю, это только постоянное ухудшение результатов, или первые результаты ок, а потомвсе хуже и хуже, или первые результаты уже плохие и последующие хуже. .. хоть один случай вы знаете? ??

Ответы

# 01:04 24-11-2007 Scorceni, обратиться
какие результаты гистологического исследования? дословно. что значит тревожные результаты?
# 17:57 24-11-2007 Nikita, обратиться
имею в виду под "тревожными" обнаружение злокачественных клеток, когда на предыдущих биопсиях или биопсии (тут упоминалась разница в ТРИ дня! и у меня тоже есть такие примеры) их не было
# 23:45 24-11-2007 Scorceni, обратиться
nikita! данные любых исследований приводятся дословно, без ваших комментариев, иначе ответить на вопрос невозможно.