banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

16:47 27-11-2007 / Саша, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, дело в том, что моя жена (28 лет) случайно сделала флюрографию, после чего обнаружили пятно и направили туберкулёзный диспанцер, там сделали рентген, взяли анализ крови, слюны, но ничего не потвердилось и направили к онкологу. Онколог заявил, что это может быть и злакачественная опухоль и доброкачественная и туберкулёз, говорит никто точно ничего не скажет, нужно оперировать. Но дело в том, что абсолютно никаких симптомов у девушки нет. Абсолютна здорова. Просто совершенно случайно решили обследоваться и на тебе. Посоветуйте , пожалуйста, жена уже 3 день плачет, заранее благодарен

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:45 27-11-2007 Дмитрий, обратиться
В Вашем сообщении практически нет информации. Доброкачественная/ злокачественная достоверно можно определить только по биопсии/ гистологии. Туберкулёз уже вроде исключили? А опухоль наверняка нужно удалять - дальнейшее лечение будет зависить от гистологии удалённой опухоли.
Где обследуетесь?
Я не врач, так что если здесь не получите консультации специалиста - попробуйте написать на онкофорум в раздел "торакальная онкология" (с подробными выписками и результатами последних анализов)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru