онколог

12:48 01-12-2007 / Карма, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, долго моей любимой осталось жить? Из выписки: опухоль не операбельная. Тёмноклеточная аденокарцинома средней степени диференцировки. Сформирована калостома (не открыта), на случай непрохода кишечника, дренирования брюшной полости. Бластома прямой кишки с прорастанием в органы таза, лапаротомия. Предлагается палиактивная химиятерапия: элаксатин, лейковарин, фрорупроцил.

Ответы

# 17:19 01-12-2007 Scorceni, обратиться
сколько лет больной? в каком учреждении признана неоперабельность опухоли?
# 17:22 02-12-2007 Карма, обратиться
48 лет. Нижневартовский онкодиспансер.
# 20:45 02-12-2007 Дмитрий, обратиться
По представленным данным получить заочную консультацию нереально - слишком мало информации. Если не получите здесь рекомендаций что делать дальше - попробуйте обратиться с подробными выписками на онкофорум в раздел "Абдоминальная онкология".