онколог

05:05 04-12-2007 / Galina, обратиться

Доброе время суток!

Уважаемые доктора- онкологи,

нужно принять очень важное решение. Тем, кто знаком с антропософской медициной и уколами Искадора. ПОЖАЛУЙСТА (! ), дайте какие- нибудь комментарии по применению уколов Искадора на стадии паллиативного лечения больной 79лет, 4- ой степени рака ротовой полости. Это как раз та ситуация, когда ХТ и лучевое лечение уже испробованы, больной выписан из больницы, но еще есть силы бороться. Близкая подруга всеми силами пытается продлить своей маме жизнь. Просто напишите все, что думаете - почему стОит или не стОит. Если все- таки применять этот вид терапии, то как долго? Слышали, что если начать делать такие уколы, то нельзя останавливаться. У человека должна быть НАДЕЖДА! Будем признательны за любые ответы. Пожалуйста, не проходите мимо. (Если кто- то из аудитории знаком с этими уколами, пожалуйста, поделитесь мнениями! ) Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 17:16 09-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Когда классическая медицина безсильна, глупо отказывать человеку в надежде. ..